предметы

warning: Creating default object from empty value in /home/izyra/html/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 34.

Сведения о педагогическом коллективе школы

 

 

 
 

Фамилия, имя, отчество

Квалиф. категория

Образование

Предмет

Специальность по диплому

Год прохождения КПК, тема, колич. часов

1

Гарбузова Марина Геннадьевна

Первая

Среднее специальное

Математика

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

2012, «Обучение математике в условиях развития системы общего образования» -  108 ч.

Переподготовка по программе «Информатика с доп. специальностью математика»

2

Гусаков Сергей Васильевич

Первая

Высшее

ОБЖ, технология, математика, черчение, физика

Горный инженер

2009, «Место и роль курса ОБЖ в системе школьного образования» - 72ч.

2011, «Современные концепции и подходы в реализации содержания технологической подготовки на современном этапе» -144 ч.

3

Дудкин Виталий Сергеевич

Первая

Высшее

Физика, информатика

Физика

2011, «Физическое образование: проблемы и перспективы» - 72 ч.

4

Дудкина Светлана Владимировна

Первая

Высшее

История, обществознание музыка, ИЗО

Педагогика и методика начального образования

2011, «Алгоритмика, исполнители алгоритмов», 72 часа (НГУ)

2012, «Учебные проекты в деятельности учителя-предметника (Web 2.0)», 72ч.

5

Евдокимова Валентина Павловна

Первая

Высшее

Русский язык, литература

Русский язык и литература

2011, «ФГОС. Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы» -72 ч.

6

Худякова Юлия Тахировна

 

Высшее

Немецкий язык

Иностранный (немецкий) язык

 

7

Митрякин Юрий Владимирович

Первая

Высшее

Физическая культура

Физическая культура

2011, «Теория и методики адаптивной физической культуры и спорта» -72 ч.

Педагогика и психология

8

Плевакова Тамара Алексеевна

Первая

Высшее

Начальные классы

Педагогика и методика начального образования

2012, «ФГОС начального общего образования: содержание и технологии введения» - 72ч.

9

Подскоков Василий Григорьевич

Вторая

Среднее специальное

Мастер производственного обучения

Механизация сельского хозяйства

 

10

Подскокова Галина Александровна

Первая

Среднее специальное

Начальные классы

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

2011 «Реализация ФГОС НОО средствами учебников «Школа 2100» -72 ч.

11

Пирогова Лилия Михайловна

Первая

Высшее

География, химия, биология

География

2011, «Инновации в естественнонаучном образовании, 72ч.»

12

Худякова Надежда Ильинична

Первая

Среднее специальное

Начальные классы, ОРКСЭ

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

2010, «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» в общеобразовательных учреждениях РФ» - 72 ч.

13

Элементова Татьяна Михайловна

Первая

Высшее

Русский язык

Профессиональное обучение (Экономика и управление)

2011, «ФГОС. Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы» -72 ч.

14

Якунина Любовь Васильевна

 

Высшее

Воспитатель ГПД

Переподготовка по программе «Русский язык и литература»

 

 

Учитель физики средней школы

15

Волкова Наталья Александровна

Молодой специалист

Среднее специальное

Воспитатель ГКП, Технология

Преподавание в начальных классах

 

16

Малкова Елена Николаевна

Соотв.

Среднее, обучение ОЗО НГПУ

 

 

2011, «Современные концепции и подходы в реализации содержания технологической подготовки на современном этапе» -144 ч.