категория

warning: Creating default object from empty value in /home/izyra/html/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 34.

Информация о работниках

 

 

 

 

Таблица мониторинга повышения квалификации на 2013-2016 год

 

Ф.И.О.

Должность

Образов

НГПУ, высшее, или  ср.спец ( училище какое

Специальность,

 

 

Дата присвоения категории

 

Дата будущей аттестации

Стаж

Пед.

Кате-

гория

М-ц, год прохож. курсов

М-ц, год планируемых прохож. курсов

По какому предмету

Якутин Олег Николаевич

З.м.директора,

Тренер

 

Высшее, учитель Ф/К НГПУ

Ср.специальное учитель Ф\К Куйбышевский ПК

 

06.02.2009 г

19.01.2009 г

2014 год

 

15

1

1

04.2012 г.

2016 год

 

Ф\К

Андриенко Анатолий Александрович

Старший тренер

тренер

Высшее, учитель культурологи, НГПУ

14.01.2010 г

 

2015 год

9

1

1

04.2012 г.

2016 год

 

Ф\К

Моисеенко Виктор Николаевич

Инструктор-методист

тренер

Ср.специальное учитель Ф\К КПК

19.01.2009

2014 год

13

1

2

04.2012 г.

2016 год

 

Ф\К

Чебыкин Николай Владимирович

тренер

Высшее, учитель экономики НГПУ

22.12.2009 г

2014 год

11

2

04.2012 г.

2013 год

 

Ф\К

Мосеевский Евгений Петрович

тренер

Ср.специальное  учитель Ф\К КПК

19.01.2009 г

2014 год

17

1

04.2012 г.

2016 год

 

Ф\К

Шевяко Олег Анатольевич

тренер

Ср.специальное  учитель Ф\К НТФК и С

27.03.2012 г

2013 год на 1-ю

21

1

05.2013 г.

2017 год

Ф/К

Галушев Ефим Анатольевич

Тренер-преподаватель

среднее

Не проходил

2015 год

1

-

-

2014 год

Ф/К

Безменова Евгения Викторовна

тренер

Ср.специальное 

Хореограф НКПУ

22.12.2009 г

2014 год

23

2

04.2012 г.

2016 год Ф/К

Социальная педагогика

Кириенко Галина Петровна

Педагог организатор

Высшее

Культурология,  НГПУ

15.01.2009 г.

2014 год

21

1

04.2012 г.

2016 год Ф/К

Социальная педагогика

 

 

Информация о работниках МКОУ ДОД  ДЮСШ «Сокол»

2012-2013 учебный  год

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

Квалификация

Лепёшкин Алексей Анатольевич

директор

Высшее

1

Якутин Олег Николаевич

Зам. директора,

Тренер-преподаватель

Высшее

1

 

1

Андриенко Анатолий Александрович

Старший тренер,

Тренер-преподаватель

Высшее

1

1

Моисеенко

Виктор Николаевич

Инструктор-методист,

Тренер-преподаватель

Среднее профессиональное

1

2

Чебыкин Николай Владимирович

Тренер-преподаватель

Высшее

2

Мосеевский Евгений Петрович

Тренер- преподаватель

Среднее профессиональное

1

Шевяко Олег Анатольевич

Тренер-преподаватель

Среднее профессиональное

Соответствие

Галушев Ефим Анатольевич

Тренер-преподаватель

Среднее общее

-

Безменова Евгения Викторовна

Тренер-преподаватель

Среднее профессиональное 

 

2

Кириенко Галина Петровна

Педагог- организатор

Высшее 

 

1

 

Совместители спортивной школы

 

№ п/п

Ф.И.О.

Школа

Образование

Категория

1

Уткина Елена

Петровна

МКОУ Ерёминская ООШ

С. сп.

-

2

Бородин Николай Андреевич

МКОУ Верх-Майзасская ООШ

Высшее

-

3

Ефремов Евгений Владимирович

МКОУ Берёзовская ООШ

С. общее.

-

4

Пирогов Эдуард Михайлович

МКОУ Новомайзасская СОШ

С. сп.

 

-

5

Кошев Василий Николаевич

МКОУ Заливинская СОШ

С. сп.

1

6

Михайлова Светлана Геннадьевна

МКОУ Заливинская СОШ

С. сп.

1

7

Яншин Марат Сайбавович

МКОУ Усманская ООШ

С. сп.

1

8

Чугунов Алексей Юрьевич

МКОУ Черновская СОШ

С.сп.

 

-

9

Фролов Евгений Михайлович

МКОУ Вараксинская ООШ

С. об

-

10

Еланцева Елена Леонидовна

МКОУ Камышенская СОШ

Высшее

 

-

11

Синицын Анатолий Владимирович

МКОУ Сергеевская СОШ

С. сп

1

12

Васёха Сергей Сергеевич

Орловка

Высшее

-

13

Краснова Тамара Васильевна

Орловка

Высшее

-

14

Криворотов Сергей Сергеевич

Орловка

Высшее

1

15

Сунцова Людмила Михайловна

Малокрасноярка

Высшее

1

16

Тихонов Павел Семёнович

Большеречье

Высшее

2

17

Суриков Николай  Алексеевич

Большеречье

Среднее общее

-

18

Маскалёв Александр

Дмитриевич

Большеречье

С. сп.

2

19

Руденко Андрей Сергеевич

Межовка

С. сп.

-

20

Минченко Надежда Дмитриевна

Камышенка

Высшее

-

21

Митрякин Юрий

Владимирович

Верх-Тарка

высшее

2

22

Ботыгин Александр Алексеевич

Камышенка

С. сп.

-

23

Далевич Олег

Николаевич

Куляба

Высшее

1

24

Потапов Александр

Сергеевич

Ново-Майзасс

С. сп.

2

 

       

26

Моисеев Андрей Васильевич

КСОШ №1

С. сп.

1

27

Похилко Виктор Григорьевич

КСОШ №1

Высшее

1

28

Балутин Андрей Николаевич

КСОШ №2

С. сп.

1

29

Цветков Сергей

Иванович

КСОШ №2

Высшее

1

30

Бородина Марина

Васильевна

КСОШ №2

Высшее

1

31

Несолёнов Дмитрий Викторович

КСОШ №1

Ср.сп

-

32

Ванчугов Константин Николаевич

КСОШ №1

Высшее

2

33

Щекатуров Игорь Александрович

Ново-Майзасс

Ср. общее

-