кабинеты

Кабинеты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Название кабинета

Ответственный

Часы работы

1.

 Биология, химия

Черданцева Н.П.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 18.00 – внеурочная деятельность

2.

География. история

Арпухович С.П.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 18.00 – внеурочная деятельность

3.

Русский язык, литература

Дмитриева Н.А.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 18.00 – внеурочная деятельность

4.

Математика

Янущик Л.Г.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 18.00 – внеурочная деятельность

5.

Информатика

Гарифуллина С.Д.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 17.00 – внеурочная деятельность

6.

Физика

Савеных М.С.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 18.00 – внеурочная деятельность

7.

Мастерская

Кнышов Н.В.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 18.00 – внеурочная деятельность

8.

Кабинет обслужающего труда

Гревцова Р.Н.

8.30 – 15.00 – занятия

16.00 – 18.00 – внеурочная деятельность

9.

Русский язык, литература

Урбанова О.А.

8.30 – 15.00 – занятия

 

10.

Искусство

Еланцева Т.Э.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 18.00 – внеурочная деятельность

11.

Начальные классы №1

Вишневская Е.Ф.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 18.00 – внеурочная деятельность

12.

Английский язык

Аршинова Н.Н.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 18.00 – внеурочная деятельность

13.

Начальные классы №2

Костенко Н.В.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 18.00 – внеурочная деятельность

14.

Спортзал

Кошев В.Н.

Михайлова С.Г.

 8.30 – 15.00 – занятия

 16.00 – 19.45 – внеурочная деятельность.

15.  ОБЖ  Кошев В.Н.

 8.30 - 15.00 - занятия

 16.00 - 19.45 - внеурочная деятельность

15.

Библиотека

Дмитриева Н.А.

 10.00 – 14.00

 

 

 

 

Информация о кабинетах

                 Кабинет начальных классов

ответственный: учитель начальных классов Фомченко Ольга Александровна.

режим работы: ежедневно с 9.00 до 17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Кабинет биологии, химии

ответственный: учитель химии, биологии Болтовская Елена Сергеевна.

режим работы: ежедневно с 9.00 до 17.00 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 Кабинет русского языка и литературы

ответственный: учитель русского языка и литературы Архипова Нина Николаевна.

режим работы: ежедневно с 9.00 до 17.00 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Кабинет географии

ответственный: учитель географии Чурилина Ирина Викторовна

режим работы: ежедневно с 9.00 до 17.00 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                  

    Кабинет истории

ответственный: учитель истории Чурилина .

режим работы: ежедневно с 9.00 до 17.00 

  

 

Кабинет математики

ответственный: учитель математики Васильева Татьяна Юрьевна

режим работы: ежедневно с 9.00 до 17.00 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комната детского досуга

ответственный: детская вожатая Чурилина Ирина Викторовна

режим работы: здесь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

спортивный зал

ответственный: учитель физкультуры Чурилина Ирина Викторовна

 

 Библиотека

ответственный: учитель учитель русского языка и литературы, библиотекарь Кириенко Ирина Александровна.

режим работы: ЗДЕСЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Столовая

ответственный: повар Киреева Людмила Сергеевна

 

 

Главный вход

 

 

 Второй этаж